Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




США успешно провели проверку системы противоракетной обороны

PDF Печать E-mail

На фоне напряженности с Северной Кореей, которая провела последнее испытание баллистической ракеты в воскресенье, американские военные провели испытание системы противоракетной обороны, предназначенной для защиты страны от целенаправленного нападения.

 

Обама купил особняк с восемью спальнями за восемь миллионов долларов

PDF Печать E-mail

Бывший президент США Барак Обама приобрел в Вашингтоне дом стоимостью 8,1 миллионов долларов, сообщает газета The Washington Post.
Отмечается, что особняк расположен в районе Калорама на северо-западе Вашингтона. Недалеко от нового жилища Обамы находится дом Иванки Трамп, дочери действующего президента США Дональда Трампа.
Покинув Белый дом, чета Обамы снимала этот особняк. Сейчас решили выкупить жилье.

 

Конгресс США разослал спецслужбам повестки на слушания по «российскому делу»

PDF Печать E-mail

Комитет по разведке палаты представителей США направил семь официальных повесток для дачи показаний по делу о «российском вмешательстве в президентские выборы 2016 года», сообщает газета The Wall Street Journal.
Для дачи показаний были вызваны руководители Агентства национальной безопасности (АНБ), Федерального бюро расследований (ФБР) и Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Членов комитета интересует, «почему имена сотрудников Дональда Трампа не были отредактированы и скрыты в секретных докладах администрации Барака Обамы в переходный период передачи власти», уточняет газета.

 

Трейлер «Матильды» номинирован на американскую премию

PDF Печать E-mail

Первый трейлер фильма режиссёра Алексея Учителя «Матильда» номинирован на американскую премию «Золотой трейлер». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании «Планета Информ». Трейлер к фильму был создан Вадимом Худобцом. «Первый трейлер российского фильма Алексея Учителя «Матильда», созданный Вадимом Худобцом при участии коммуникационной группы «Планета Информ», представлен в двух категориях: «Лучший иностранный музыкальный трейлер» и «Лучший иностранный трейлер мелодрамы», — сказали в пресс-службе. 23 апреля стало известно, что Алексей Учитель официально завершил монтаж фильма «Матильда».

 

СМИ: Меланье Трамп могут установить памятник в Боснии и Герцеговине

PDF Печать E-mail

В Боснии и Герцеговине могут поставить памятник первой леди США Меланье Трамп напротив здания обувной фабрики. Как сообщает издание Sarajevo Times, с таким предложением выступил технический директор фабрики «Бема» Маринко Умицевич. Отмечается, что он уже выбрал платье и туфли для статуи и камень, из которого она будет сделана. В свою очередь официальный представитель компании подтвердил эту информацию изданию Newsweek. «Да, мы с удовольствием подтверждаем эту информацию. Господин Умицевич намерен установить памятник первой леди Меланье Трамп напротив нашей фабрики, чтобы выразить ей признательность», — сказали в компании.

 

Учёные нашли планету с плотностью пенопласта

PDF Печать E-mail

Научно-исследовательская группа из ряда американских университетов обнаружила планету, схожую по плотности с пенопластом. «Планета состоит из газа и сильно расширена, в результате её масса составляет всего пятую часть от массы Юпитера, а ведь она примерно на 40% больше его, так что она по плотности примерно как пенопласт, и у неё необыкновенно большая атмосфера», — объяснил руководитель исследовательской группы Джошуа Пеппер. Высота атмосферы планеты, получившей название KELT-11b, составляет 2763 км. Отмечается, что KELT-11b вращается вокруг звезды-субгиганта HD 93396 в 320 световых годах от Земли. Ранее исследователи обнаружили атмосферу у планеты класса «горячий нептун».

 

В Вашингтоне прошёл организованный посольствами России и Норвегии шахматный турнир

PDF Печать E-mail

Открытый любительский шахматный турнир, организованный посольствами России и Норвегии, состоялся в Вашингтоне. «Собрались люди самые разнообразные: и американцы, и россияне, и сотрудники иностранных посольств. Люди совершенно разных поколений. Общая атмосфера здесь совершенно очаровательная, доброжелательная», — рассказал посол России в США Сергей Кисляк. По его словам, инициатором проведения турнира выступил президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский. Дипломат выразил надежду, что это станет традицией. Глава норвежской дипмиссии в Вашингтоне Каре Аас не просто поддержал идею российских коллег, а сам сел за игровой стол как участник турнира. Мероприятие прошло в российском посольстве в Вашингтоне. По итогам турнира первое место занял американец Дэвид Шерман, второе — голландец Аллард Постма, третье и четвёртое — Самир Шахбаз (Россия) и Олег Меркулов (Латвия) соответственно.

 

«Мисс США — 2017» стала сотрудница Комиссии по ядерному регулированию

PDF Печать E-mail

Титул «Мисс США — 2017» завоевала 25-летняя Кара Маккалоу (Kara McCullough) из Вашингтона, сообщает Reuters. Девушка, обладающая ученой степенью по химии, работает в Комиссии по ядерному регулированию США. Конкурс «Мисс США» проходил в Лас-Вегасе, в нем участвовало более 50 человек.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 119 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top