Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Керри договорился с Лавровым об ИГИЛ

PDF Печать E-mail

Госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров договорились об обмене развединформацией о боевиках «Исламского государства». На переговорах в Париже также обсуждались ситуация в Украине и ядерная программа Ирана.
Керри заявил что он и Лавров согласились «интенсифицировать разведывательное сотрудничество» в отношении ИГИЛ. Около 500 граждан РФ воюют в рядах этой организации.
Керри отметил: «Мы оба считаем, что ИГИЛ не место в 21 веке. Ни одна достойная страна не может поддерживать ужас, который несет ИГИЛ. И ни одна цивилизованная держава не может отказаться от обязанности быть частью усилий по искоренению этой болезни».

 

Цукерберг направил 25 миллионов долларов на борьбу с лихорадкой Эбола

PDF Печать E-mail

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг вместе со своей женой Присциллой пожертвовали фонду по борьбе с лихорадкой Эбола 25 миллионов долларов. Об этом он написал на своей странице в соцсети.
«Эпидемия лихорадки Эбола находится в критической решающей стадии. Ей заразились уже 8,4 тысячи человек, но она распространяется очень быстро и по прогнозам заразиться могут порядка миллиона человек в течение нескольких последующих месяцев, если не принять меры», — написал Цукерберг. Предприниматель выразил надежду, что его вклад поможет предупредить такой исход.

 

Обама обнимал и целовал контактировавших с больными Эболой медсестер

PDF Печать E-mail

Президент США Барак Обама заявил, что обнимал и целовал медсестер, контактировавших с больными лихорадкой Эбола. Об этом сообщает The Washington Post. По словам лидера Соединенных Штатов, нет повода для паники — среднестатический американец почти не имеет шансов подхватить вирус.

 

Сможет ли Лос Анджелес справиться с пробками при помощи самоуправляющихся автомобилей?

PDF Печать E-mail

Однажды .Лос Анджелес сможет победить пробки при помощи флота самоуправляющихся автомобилей — по крайней мере, если Мэр города Эрик Гарцетти добьется своего.
В своей речи в понедельник на мероприятии, спонсируемом журналом The Atlantic magazine, он обозначил свое видение сервиса совместного проезда, сродни Uber или Lyft, который будет основан на автоматизированных автомобилях, которые могут самостоятельно управляться. Это вовсе не фантастическая выдумка.

 

В американском городе Александрия открылся спорт клуб для собак

PDF Печать E-mail

Общая площадь этого собачьего фитнес-клуба – 3 тысячи квадратных метров. Месячный абонемент для собаки стоит от 45 до 60 долларов, разовый - 10. Многие собаководы считают, что это – хорошее вложение денег. Ну, что ж, если ваш день начинается, как правило, с беговой дорожки, то почему бы не попробовать и вашим собакам?

 
<< Первая < Предыдущая 251 252 253 254 255 256 257 258 Следующая > Последняя >>

Страница 256 из 258





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top