Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке

PDF Печать E-mail

Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Помолвка состоялась в начале ноября. Информацию об этом подтвердил отец Гарри, принц Чарльз, передает Reuters. Церемония бракосочетания запланирована на весну 2018 года.
Принцу Гарри 33 года. Он пятый в очереди на британский престол. Маркл 36 лет. Известность она получила благодаря роли в американском телесериале Suits.
В официальном заявлении принца Чарльза отмечается, что Гарри проинформировал о своем решении королеву Елизавету II и других близких членов семьи. Принц Гарри также получил официальное согласие родителей Маркл.

 

Не только «русские»: как хакеры грабят Америку. Кто и зачем устраивал кибератаки на США

PDF Печать E-mail

Словосочетание «русские хакеры» настолько прочно укоренилось в сознании граждан США в негативном смысле, что сложно представить, что у Штатов есть более злокозненные враги. Тем не менее, Америка страдает от киберпреступников и из других стран мира, которые с помощью хакерских атак пытаются пошатнуть западную демократию.

Россия
Русские хакеры с недавних пор стали главным врагом США и в массовой культуре, и в политике. Произошло это после президентских выборов 2016 года, по результатам которых победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп. Еще во время праймериз он обещал улучшить отношения с Россией (в сферах, где это выгодно США) и «поладить с Путиным».
Избрание Трампа стало большой неожиданностью для вашингтонского истеблишмента. Во многом поэтому скандальные сообщения о «взломе выборов» превратилась в центральную тему повестки для политических конкурентов американского президента.

 

Американец отрезал ножницами соски своей беременной бывшей и сел в тюрьму

PDF Печать E-mail

Американский суд приговорил к 45 годам тюрьмы жителя штата Южная Дакота, который отрезал своей беременной бывшей девушке соски ножницами. Об этом сообщает Argus Leader.
Как удалось выяснить следователям, Тони Лэдбеттер в октябре 2016 года попросил свою уже бывшую подругу поговорить об отношениях. Та согласилась и пустила его в дом. Разговор быстро закончился конфликтом. Тогда мужчина повалил женщину, беременную его ребенком, на пол, придушил и засунул полотенце ей в рот. Девушка потеряла сознание. Лэдбеттер сел на нее сверху и отрезал ножницами один сосок. Она очнулась, но мужчину это не остановило: он отрезал и другой. Лэдбеттер пошел на сделку со следствием: он во всем сознался и все рассказал. Взамен прокуроры обещали просить для него не более 30 лет заключения. Судья, однако, решил дать ему максимально возможное наказание.

 

Дональд Трамп отказался от звания «человек года» по версии Time

PDF Печать E-mail

«Из журнала Time звонили, чтобы сообщить, что, возможно, меня назовут человеком года, как в прошлом году, но тогда мне надо было бы согласиться на интервью и большую съёмку. Я сказал, что это не лучшая идея, и не стал участвовать. Всё равно спасибо!»

 

83-летнего психолога обвинили в сексуальном насилии над пациенткой

PDF Печать E-mail

В американском штате Коннектикут 83-летнего психолога Кларка Аллена обвинили в сексуальном насилии над пациенткой.
Врач проводил сеансы у себя дома в городе Гластонбери. По словам потерпевшей, именно там психолог и совершил нападение сексуального характера. Подробности произошедшего выясняются. Известно только, что пациентка долгое время наблюдалась у этого психолога.
Во вторник, 28 ноября, суд решил, что на время следствия обвиняемый может быть отпущен под залог в 200 тысяч долларов.

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 180 из 258





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top