Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




В Атланте декриминализовали марихуану

PDF Печать E-mail

Городской совет Атланты единогласно проголосовал за декриминализацию марихуаны. Мэр города Касим Рид (Kasim Reed) по этому поводу опубликовал ободряющий твит и поблагодарил всех ответственных за реформу по марихуане.
Однако этот закон не легализирует, а только декриминализует марихуану. Лица, пойманные с наркотиком весом меньше одной унции, больше не будут заключены под стражу на шесть месяцев, и не будут платить штраф в тысячу долларов. Вместо этого штраф будет составлять всего лишь 75 долларов, других мер применяться не будет. Однако за пределами города к нарушителям будут применяться старые санкции.

 

В Нигере погибли три американских спецназовца

PDF Печать E-mail

Трое военнослужащих США погибли, еще двое ранены в результате нападения на юго-западе Нигера. Об этом сообщает газета The New York Times.
Инцидент произошел во время обучения. Бойцы находились в засаде, когда по ним начался обстрел неких «враждебных сил», предположительно, ячейки террористической группировки «Аль-Каида», действующей в Нигере и Мали. Reuters сообщил, что во время обстрела были убиты пять бойцов армии Нигера.

 

В штате Луизиана улицу залило кровью

PDF Печать E-mail

В американском городе Батон-Руж, штат Луизиана, одну из улиц затопило кровью. Фотографии опубликовало издание WBRZ.
Снимок сделан на задворках похоронного бюро Greenoaks Funeral Home на Флорида Бульвар. На нем видно, как из клапана на газоне вытекает бордовая жидкость и стекает на асфальт.
Установлено, что субстанция представляла собой кровь, смешанную с формальдегидом. Представители городских властей отправили инспекцию на место происшествия, которая выявила, что источником утечки была не муниципальная канализация, а оборудование на частных владениях.
Отмечается, что утечка продолжалась примерно 20 минут, прежде чем владельцу похоронного бюро удалось остановить поток крови.

 

Постпред США в ООН пообещала КНДР уничтожение за «безрассудное поведение»

PDF Печать E-mail

Постоянный представитель США в ООН Никки Хейли пригрозила, что Америка может уничтожить КНДР. Об этом она заявила в эфире CNN в воскресенье, 17 сентября.
«Если Северная Корея продолжит свое безрассудное поведение, если Соединенным Штатам придется защищать себя и своих союзников хоть в каком-то смысле, Северная Корея будет уничтожена», — сказала Хейли.
По ее словам, американская сторона хочет проявить ответственность и испробовать все дипломатические приемы.

 

В Сент-Луисе задержали 80 участников протестов против оправдания убийцы негра

PDF Печать E-mail

Полицейские американского Сент-Луиса (штат Миссури) задержали 80 участников протестов против оправдательного приговора, вынесенного бывшему стражу порядка за убийство негра. Об этом сообщает NBC News.
В заявлении правоохранительных органов говорится, что группы манифестантов попытались устроить беспорядки в центре города. При этом нападению подверглись несколько полицейских: один был доставлен в госпиталь с тяжелыми травмами, против других активисты применили неизвестное химическое вещество.

 
<< Первая < Предыдущая 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 Следующая > Последняя >>

Страница 184 из 258





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top