Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Тысячи американцев собрались, чтобы зажечь свечи в память о трагедии в Шарлоттсвилле

PDF Печать E-mail

Тысячи людей собрались в среду вечером в Университете Вирджинии через несколько дней после жестоких столкновений в Шарлоттсвилле, которые привели к гибели женщины во время протеста сторонников белого движения. Собравшиеся зажгли свечи в память о трагедии и пели припет из «We Shall Overcome» – «Мы не боимся».

 

В Нью-Йорке установили статую Трампа

PDF Печать E-mail

В Нью-Йорке появилась статуя Дональда Трампа, ее автор – скульптор Алекс Гарбега. Об этом сообщает Newsweek.
Американский лидер изображен в натуральную величину, он сидит на скамейке и кормит голубей твитами из пакетика. Скульптура, расположенная на одной из скамеек на Пятой авеню, изготовлена из глины.
«Это не акция в поддержку или же против Трампа, – объяснил скульптор. – Меня просто поражает мощь его твитов. Его манера общения – это практически искусство, он сводит им людей с ума».

 

Стратегический советник Трампа заявил об экономической войне США и Китая

PDF Печать E-mail

Советник президента США по стратегическим вопросам Стивен Бэннон заявил, что Пекин и Вашингтон ведут против друг друга экономическую войну. Об этом он рассказал в интервью журналу The American Prospect.
«Мы находимся с состоянии экономической войны с Пекином. Китайцы не скрывают свои действия. Один из нас через 25-30 лет станет мировым гегемоном, и это будем не мы, если продолжим двигаться сегодняшним путем. Что касательно Пхеньяна – это просто отвлекающий маневр, пустяк», – заявил эксперт.
По его словам, Вашингтону необходимо маниакально сфокусироваться на Китае, поскольку проигрыш в предстоящие пять-десять лет станет точкой невозврата для США, после которой соперничество с Поднебесной станет невозможным.
14 августа президент США Дональд Трамп поручил торговому представителю страны Роберту Лайтхайзеру изучить возможные нарушения Китаем интеллектуальных прав американских компаний. Американский лидер также заявил, что Вашингтон готов ужесточить правила для обеспечения честной торговли. Пекин в ответ заявил, что не оставит без ответа односторонние меры США, и пообещал принять «меры аналогичного характера».

 

От Обамы требуют вернуть Нобелевскую премию мира

PDF Печать E-mail

На сайте Белого дома появилась петиция, в которой президента США Барака Обаму призывают вернуть присужденную ему в 2009 году Нобелевскую премию мира.

Петиция осуждает агрессивную политику президента США в отношении стран Ближнего Востока, направленную на «смену режимов». В частности, говорится о том, что военные действия в Ливии и Сирии не принесли ничего, кроме человеческих потерь.

 

США тратят более $130 тысяч в месяц на аренду помещения для военного управления в Trump Tower

PDF Печать E-mail

Американские власти платят более $130 тыс. в месяц за аренду помещения в небоскрёбе Trump Tower, в котором располагается военное управление, поддерживающее Белый дом.
Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на документы, попавшие в распоряжение издания.

 
<< Первая < Предыдущая 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 Следующая > Последняя >>

Страница 186 из 258





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top