Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Невеста отменила роскошную свадьбу из-за страха жениха перед грозой

PDF Печать E-mail

Жительница Индии отказалась заключать брак с женихом во время свадебной церемонии, когда он испугался грозы. Об этом сообщило издание The Mirror.
Инцидент произошел в штате Бихар на востоке страны. Невеста наотрез отказалась выходить замуж после того, как ее избранник «повел себя странно» во время произнесения свадебных клятв, увидев, как молния ударила в поле неподалеку.
Родственники жениха начали шумно протестовать, так как священник уже провел некоторые из свадебных ритуалов, но на них напали близкие невесты. Все закончилось жестокой массовой дракой. В результате инцидента были арестованы трое родственников невесты.

 

Трансгендер впервые поборется за титул «Мисс Вселенная»

PDF Печать E-mail

Испанка Анхела Понсе станет первым трансгендером, принявшим участие в конкурсе «Мисс Вселенная». Об этом сообщает Newsweek.
26-летняя Понсе в минувшие выходные завоевала титул «Мисс Испания-2018», опередив 22 соперницы, что дает ей право представлять страну на мировом конкурсе на Филиппинах в декабре. В Instagram она написала, что считает своей задачей стать «голосом инклюзии, уважения и разнообразия не только для сообщества LGBTQ +, но и для всего мира».

 

Нам придется менять свои селфи-привычки при поездке в Европу

PDF Печать E-mail

Настают трудные времена в жизни фотографов-профессионалов и любителей, а также миллионов любителей делать селфи в путешествиях по Европе. В новом году – новые законы.
25 мая 2018 года на всей территории Евросоюза начал действовать закон General Data Protection Regulation (GDPR), который внес множество изменений в уже действующие статьи и директивы, касающиеся персональных данных. Один из разделов GDPR запрещает публикацию изображений третьих лиц без их осведомленного согласия.

 

Южная и Северная Корея заговорят по-военному

PDF Печать E-mail

Северная и Южная Корея решили полностью восстановить военные линии связи. Об этом удалось договориться на первых более чем за 10 лет переговорах стран на уровне генералов, передает в четверг, 14 июня, «Ёнхап».
Восстановление коммуникаций рассматривается как ключевой жест доверия, указывает агентство. Ранее в 2018-м была частично восстановлена военная связь на западном побережье, однако на востоке линия оставалась заблокированной с мая 2011-го.
Стороны также обменялись мнениями по вопросу полной экспериментальной демилитаризации объединенной зоны безопасности в пограничном пункте Пханмунджом. ТАСС уточняет, что это единственное место на межкорейской границе, где военнослужащие стран находятся в нескольких десятках метров друг от друга. Генералы также обсудили прекращение всех враждебных действий в отношении друг друга и создание мирной зоны на морской границе.

 

Турция захотела делать С-500

PDF Печать E-mail

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о предложении, сделанном своему российскому коллеге Владимиру Путину. Турецкий лидер захотел совместно производить зенитные ракетные системы С-500, говорится в Twitter агентства Анадолу.
«Россия предоставила нам кредит по С-400 на очень приемлемых условиях. На втором и третьем этапах мы приступим к коллективному производству. Возможно также совместное производство С-500», — заявил Эрдоган.
О том, когда состоялся разговор между политиками и как отреагировал Владимир Путин, не сообщается.

 

Премьер-министр впервые родит, уйдет в декрет и вернется

PDF Печать E-mail

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн стала первым избранным мировым лидером в истории, ушедшим в декретный отпуск. Об этом пишет Time в четверг, 14 июня.
37-летняя глава новозеландского правительства отправилась домой в Окленд, чтобы подготовиться к своим первым родам, которые, по прогнозам врачей, ожидаются в воскресенье, 17 июня. После этого она уйдет в отпуск по уходу за ребенком на шесть месяцев.

 

Немецкие власти рассорились из-за мигрантов

PDF Печать E-mail

Канцлер Германии Ангела Меркель и глава МВД страны Хорст Зеехофер не могут договориться и согласовать единую линию в отношении миграционной политики. Об этом сообщает Die Welt. Отмечается, что политики встречались вечером 13 июня. Их переговоры продолжались 2,5 часа и завершились без результата.
Меркель возглавляет Христианско-демократический союз (ХДС), а Зеехофер — баварский Христианско-социальный союз (ХСС). Обе партии на протяжении многих лет составляют блок и вместе с социал-демократами формируют правящую в ФРГ коалицию.

 

Британия сочла выводы ОЗХО по делу Скрипаля обвинением России

PDF Печать E-mail

Глава британского Форин-офиса Борис Джонсон в очередной раз заявил, что только Россия могла быть виновна в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Его слова передает Sky News в четверг, 12 апреля.
«Нет никаких сомнений в том, чем именно отравили [Скрипалей], и нет никакого другого объяснения тому, кто это сделал. Только у России была такая возможность и мотив», — сказал он.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 53 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top