Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Немцы спасли гитлеровский колокол

PDF Печать E-mail

Совет коммуны в германском Херксхайме-ам-Берг (федеральная земля Рейнланд-Пфальц) постановил не снимать колокол времен национал-социализма и начать вновь его использовать. Об этом сообщает Deutsche Welle.
Против этого решения проголосовали два человека, за — 10. Так называемый колокол Гитлера было решено оставить как «повод к примирению и память против насилия и несправедливости».
Колокол с изображением свастики и надписью «Все на благо отчизны. Адольф Гитлер» висит в башне местной протестантской церкви с 1934 года. Его не используют с сентября 2017-го.
Во времена Гитлера было построено около тысячи новых церквей с нацистской символикой — свастики и нацистские лозунги были на колоколах, стенах и сводах храмов. Многие из них сохранились до сих пор.

 

Северную Корею заподозрили в поставке компонентов химоружия в Сирию

PDF Печать E-mail

Северная Корея могла поставлять компоненты для химического оружия правительству Сирии. Об этом со ссылкой на неопубликованный отчет экспертов ООН пишет The New York Times.
По данным газеты, на сирийскую территорию из КНДР ввозились кислотоустойчивые плитки, клапаны и термометры. Компоненты поставлялись в период с 2012 по 2017 год как минимум 40 раз вместе с партиями груза, о которых ранее известно не было. Они якобы содержали части запрещенных баллистических ракет и материалы, которые могут использоваться как в военных, так и гражданских целях.

 

Боевики научились создавать химическое оружие

PDF Печать E-mail

Террористы получили технологии по синтезу полноценных боевых отравляющих веществ. Об этом в четверг, 18 января, глава МИД России Сергей Лавров заявил на заседании Совета Безопасности ООН, посвященном вопросам нераспространения оружия массового уничтожения. Его слова передает РИА Новости.

 

Грабители напали на обменник и долго искали биткоины

PDF Печать E-mail

Грабители в бразильском Рио-де-Жанейро напали на пункт обмена валют и попытались там найти биткоины. Об этом рассказывает газета Extra Globo.
Бандиты, угрожая оружием, связали владельцев обменника и унесли наличные и ценности на 31 тысячу долларов.

 

Китай предложил сбивать космический мусор лазерами

PDF Печать E-mail

Каждый спутник, который запускают люди, со временем становится еще одним куском мусора, вращающимся вокруг Земли. Чем больше такого мусора, тем выше вероятность, что он повредит функционирующий спутник, уничтожив дорогостоящую технику.

 

В Мексике продают гигантский хвост динозавра

PDF Печать E-mail

Окаменелый хвост динозавра, обнаруженный в Марокко, будет выставлен на аукцион в Мексике, чтобы собрать средства для реконструкции тысяч школ, пострадавших от двух землетрясений, поразивших латиноамериканскую страну в сентябре.
По словам организатора аукциона, 4-метровый и 180-килограммовый хвост будет выставляться по начальной цене 1,8 млн мексиканских песо (95 805 долларов США). Все, что будет свыше начальной цены, будет пожертвовано Фонду BBVA Bancomer, чтобы финансировать реконструкцию около 5000 поврежденных школ.

 

Освенцим побил рекорд по числу посетителей

PDF Печать E-mail

Музей, расположенный на территории бывшего нацистского лагеря Освенцим (или Аушвиц), в 2017-ом установил рекорд посещаемости. В нем побывали 2,2 миллиона человек из разных стран мира, что на 50 тысяч больше, чем в прошлом году, передает Deutsche Welle.
Из них почти полмиллиона поляков, 339 тысяч американцев, 183 тысячи британцев и 85 тысяч немцев. При этом отмечается, что резко выросло число посетителей из Украины, Канады и Греции: на 50 процентов, 36 и 32 процента соответственно.
До 2001 года музей концлагеря ежегодно посещали менее полумиллиона человек.

 

Премьер Венгрии назвал беженцев «мусульманскими захватчиками»

PDF Печать E-mail

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Будапешт не станет принимать в будущем никаких беженцев. Об этом он рассказал немецкой газете Welt.
«Мы считаем, что большое количество мусульман обязательно ведет к параллельным обществам, — сказал он. — Мы не рассматриваем этих людей как беженцев, мы видим в них мусульманских захватчиков. Мультикультурализм — всего лишь иллюзия».
Орбан неоднократно заявлял, что беженцы представляют угрозу европейским государствам. Кроме того, он отмечал, что необходимо укрепить внешние границы Евросоюза во избежание нового миграционного кризиса.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 55 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top