Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Лидер Южной Кореи объявил о нежелании воевать с КНДР

PDF Печать E-mail

Президент Южной Кореи Мун Джеин заявил, что Сеул не стремится к конфронтации с КНДР. Об этом 6 июля сообщает «Ёнхап».
«Я объясняю это здесь и сейчас. Мы не хотим краха Северной Кореи и мы не будем искать какой-либо формы объединения [с КНДР] путем поглощения», — сказал он.

 

Французская полиция ликвидировала крупнейшую в Марселе цыганскую стоянку

PDF Печать E-mail

Во французском Марселе полицейские провели операцию по выселению цыган из заброшенного здания, расположенного на севере города. Об этом сообщает BFMTV.
По оценкам властей, в таборе проживало около 200 человек, половина из которых — дети. Операция прошла без осложнений, так как большинство обитателей стоянки заранее ее покинули.

 

Турецкая полиция задержала главу отделения Amnesty International

PDF Печать E-mail

Турецкая полиция задержала участников встречи членов правозащитных организаций. Об этом сообщает Reuters.
Мероприятие, на котором обсуждались вопросы обмена информацией между правозащитными группами, проходило в одном из отелей на острове недалеко от Стамбула. Полиция ворвалась в номер и задержала 12 человек, включая главу турецкого отделения Amnesty International Идиля Эсера. Среди задержанных также семь членов правозащитных групп, два иностранных инструктора — из Германии и Швеции, — а также владелец гостиницы.
Всех задержанных отвезли в полицейский участок, в чем их подозревают, пока не сообщается.

 

За десять лет в Китае число богачей выросло в девять раз

PDF Печать E-mail

Число богатых китайцев, чье состояние составляет не менее 10 миллионов юаней (1,46 миллиона долларов), достигло 1,6 миллиона человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на отчет Bain Consulting и China Merchants Bank.
Таким образом, число богачей выросло в стране за последние десять лет в девять раз.
Как отмечает агентство, в ближайшее время столь стремительный рост прекратится. Доля богатых китайцев, инвестировавших за рубеж, достигнет в 2017 году 56 процентов по сравнению с 19 процентами в 2011 году.
По данным Reuters, в основных богатые граждане КНР проживают в крупных городах и прибрежных районах.

 

В Аргентине обнаружили секретный склад с вещами нацистов

PDF Печать E-mail

Недалеко от столицы Аргентины Буэнос-Айреса полиция обнаружила секретный склад нацисткой атрибутики — самый большой в истории южноамериканской страны. Об этом сообщает Associated Press.
Речь идет примерно о 75 предметах, которые связаны с нацистами. Аргентинские власти полагают, что ранее эти вещи принадлежали высокопоставленным чиновникам Третьего рейха. Среди найденных вещей — бюст фюрера Адольфа Гитлера.
По предварительным данным, найденные предметы являются оригиналом, отметила министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич.

 

На востоке Турции курды атаковали военный конвой

PDF Печать E-mail

Боевики Рабочей партии Курдистана (РПК) атаковали военный конвой в провинции Хаккяри, расположенной на востоке Турции. Об этом во вторник, 20 июня, сообщает Hürriyet Daily News со ссылкой на источник в Генштабе ВС страны.
Военнослужащие двигались из района Чукурджа в провинцию Ван. В результате ракетного обстрела, совершенного 19 июня в 23:00 по местному времени, один солдат погиб, еще шестеро получили ранения. Пострадавшие доставлены в больницу в провинции Ван, отмечает издание.

 

Министр вооруженных сил Франции ушла в отставку из-за финансового расследования

PDF Печать E-mail

Министр вооруженных сил Франции Сильви Гулар объявила о своем уходе в отставку из-за открытого в ее отношении предварительного расследования по подозрению в создании фиктивных рабочих мест. Об этом сообщает BFMTV.
Свое решение политик мотивировала желанием продемонстрировать открытость и добрую волю при проведении разбирательства.

 

В 20-ю годовщину смерти матери принц Уильям признался, что все еще переживает

PDF Печать E-mail

Принц Уильям (Prince William), герцог Кембриджский, в 20-ю годовщину смерти принцессы Дианы, его матери, дал откровенное интервью британскому GQ, в котором признался, что еще трудно переживает ее кончину.
Принц и его брат Гарри потеряли свою мать принцессу Диану Уэльскую в результате роковой автомобильной катастрофы в Париже в 1997 году. Мало кто знает, какой ценой далась им борьба с потерей в течение последних 20 лет. В редком интервью герцог Кембриджский, который обычно славится своим чувством юмора, рассказал о том, как ему приходилось оставаться в центре внимания и переживать трагедию от потери матери.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 61 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top