Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




92-летний президент Зимбабве собрался на новый срок

PDF Печать E-mail

Правящая партия Зимбабве ЗАНУ-ПФ решила выдвинуть действующего президента — 92-летнего Роберта Мугабе — на новый срок. Об этом в среду, 14 декабря, сообщает Associated Press. Выборы главы государства состоятся в 2018 году.
Исполнительный секретарь партии Игнатиус Чомбо назвал правление Мугабе примером «мудрости и единства». Его кандидатура будет рассмотрена на этой неделе.

 

Европарламент одобрил отмену виз для граждан Украины и Грузии

PDF Печать E-mail

Европейский парламент (ЕП) большинством голосов одобрил предоставление безвизового режима для краткосрочных поездок гражданам Украины и Грузии. Об этом сообщает РИА «Новости».
Теперь это решение должен официально утвердить Совет Евросоюза. На практике безвизовый режим для граждан Украины и Грузии может начать действовать в начале весны 2017 года.

 

В Австрии совершено массовое убийство

PDF Печать E-mail

В австрийском местечке Бехаймкирхен (земля Нижняя Австрия, на северо-востоке страны) в частном доме полиция обнаружила тела шести человек. Об этом сообщает Kleine Zeitung.
Все погибшие являлись членами одной семьи: пожилая женщина, ее сын и дочь, а также трое детей последней. Малолетним жертвам было от 7 до 10 лет. По предварительным данным, многодетная мать застрелила всех родственников, а затем покончила с собой.

 

Олланд объявил об отказе выдвигаться в президенты на второй срок

PDF Печать E-mail

Президент Франции Франсуа Олланд, выступая с телеобращением, заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на предстоящих в апреле-мае 2017 года выборах главы государства. Об этом сообщает Reuters.
В ходе выступления президент перечислил свои обещания, которые давал перед избранием на пост главы государства в 2012 году, рассказал о том, что сделал для того, чтобы выполнить их. Он признал, что результаты некоторых действий появились позже, чем ожидалось, и что при реализации обещаний были допущены ошибки, передает РИА Новости.

 

В Турции согласован проект новой конституции

PDF Печать E-mail

Лидеры правящей в Турции Партии справедливости и развития (ПСР) Бинали Йылдырым и оппозиционной Партии националистического движения (ПНД) Девлет Бахчели согласовали проект новой конституции страны. Об этом сообщает NTV. Теперь проект основного закона будет передан на рассмотрение в парламент. По словам Йылдырыма, если документ получит одобрение более 330 депутатов, то он будет вынесен на референдум. Голосование должно состояться не позднее, чем через 60 дней после одобрения проекта законодателями.

 

На траурный митинг прощания с Фиделем Кастро пришли около миллиона кубинцев

PDF Печать E-mail

На акцию памяти Фиделя Кастро в Гаване пришли больше миллиона человек. Люди заполнили всю огромную площадь Революции. Когда-то именно на ней проводил свои знаменитые митинги команданте. У трибуны были главы государств и правительств стран Америки, Азии, Африки и Европы, десятки зарубежных делегаций.

 

Польша потребовала от Британии уплаты взносов в бюджет ЕС до 2020 года

PDF Печать E-mail

Польша заявила, что Британия должна платить взносы в бюджет ЕС до 2020 года невзирая на Brexit. Об этом сообщает Reuters.
«Я считаю, что ЕС будет придерживаться следующей позиции: согласно действующим соглашениям, взносы Великобритании в бюджет Евросоюза должны поступать и дальше», — подчеркнул польский министр по делам ЕС Конрад Шиманский. По его словам, несмотря на то, что Британия должна покинуть Евросоюз к 2019 году, Лондон связан финансовыми обязательствами и должен будет платить взносы до конца бюджетного периода.

 

Опрос в Швеции показал рост поддержки националистов-евроскептиков

PDF Печать E-mail

Проведенный в Швеции опрос показал, что националистическая партия «Шведские демократы» вышла на третье место по популярности в стране. Об этом сообщает Reuters.
Согласно опросу, проведенному компанией Inizio по заказу газеты Aftonbladet, сейчас националистов поддерживает 21,5 процента шведов. В то же время за правящую Социал-демократическую партию готовы проголосовать 25,7 процента опрошенных, за крупнейшую оппозиционную партию — правоцентристскую Умеренную коалиционную партию — 22 процента.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 67 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top